Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Небольшие штаты » Читательский зал


Читательский зал

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Тася написал(а):

мне интересно

Захожу в класс на экзамен по литре. Пускали группками по 3 человека. Вот рассадили меня и ещё двоих девчонок подальше так друг от друга и подзывают билеты с учительского стола брать. Одна подошла, взяла. Немая сцена. Потом учительница - ну ладно, возьми другой. Так повторилось ещё раза два. Наконец билет был выбран. Потом другая ринулась. Эта "махнулась не глядя" - ушла с первым попавшимся под руку. Когда мы все трое сидели с билетами, учительница с помошницей "объявила акцию": кто пойдёт сдавать без подготовки - тому оценка на балл выше! Та девчонка, которая взяла билет сразу, решила в "акции" поучаствовать. Билет у неё был об особенностях лирики Фета и ещё надо было стих этого самого Фета рассказать.
Усадили её за парту перед учительским столом. Вздохнув, попросили рассказывать. Она: ну особенности лирики Фета в том, что он вот так вот красиво природу вот описывает... Учительница: а вот какая у него в стихах природа, что она у него олицетворяет?.. Девочка: ну вот птицы ему нравилось как поют, зая всходит, заказ закатывается... Учительница, поняв, что дело тёмное: теперь стих давай расскажи. Девочка рассказала стих более-менее бодро до половины, а потом подытожила - ну там дальше всякие цветы поют, пчёлы летают... А хотите, я вам про Ионыча расскажу?
Учительница с помошницей были озадачены таким деловым предложением, но уговаривать их долго не пришлось. В результате они сошлись во мнении, что Ионыч изначально был безнадёжен и девочку с 4+ за 10 класс отправили домой.
Вторая же, долго выбиравшая билет, стала рассказывать о "Общественных пороках" в пьесе "Гроза". Но неожиданно в её рассказе откуда-то появилась Скотинина вместо Кабанихи, и учительница отправила девочку без оценки домой. Попрощались до пересдачи.

0

22

LLK:D

у нас на выпускных экзаменах такоое творилось.. учителя навеселе, разлитый чай на тетрадки с сочинением, вылазки химички на разведку к соседним классам, распределение классной оценок за экзамен до его начала... я уж молчу про веселые споры учителей на тему билета, забывая о самом отвечающем и выбегания девочки в туалет с криками "Я больше не могу!!.."... эх, хорошо было)

0

23

весело у вас девчёнки а у меня будет тцентрализовоное тэстирование...... :(

0

24

Наталия написал(а):

учителя навеселе, разлитый чай на тетрадки с сочинением, вылазки химички на разведку к соседним классам

У нас около доски стоял столик с лимонадом, там это лимонад такие путешествия совершал!! Хулиган целый бутыль себе утащил на парту, учительницы - не лопнешь? Не лопнул... Выпил всё и пустой бутылкой пулял по классу. Потом его бутыль потерялась и он у других собирать пошёл!
А как алгебру за 9 класс сдавали... жуть! Там какой-то эксперимент опять был. За час до действа нас собрали. Учителя мечутся. Боятся, что обалдуи их не сдадут. Помочь утопающим не смогут - примерно как на ЕГЭ - в классе не должно было быть учителей знающих премет экзамена. Пришёл конверт с номером варианта. Всех чуть ли не эвакуировали на улицу, школу оцепили - чтоб никто не припрятал в здании шпору или ещё что-то. Народу только это и надо было - родители на улице поджидают с брошюрками "Готовые ответы на экзаменационные задания"... Выдрали по листочку, запрятали во всякие щели - и на экзамен! Там в классе наша русичка сидела и помощник завуча. При них, ясен пень, все листочки доставались - с жутким шорохом, всё благополучно списывалось... Некоторые вообще с брошюрками сидели. Русичка ещё шёпотом прикрикивала - мол, "Вы что, сами себе враги, так шумите? А вдруг проверяющая придёт! Она ведь даже под парты заглядывать будет! Не спасу я вас!". Ходила по рядам, проверяла, есть ли куда спрятать всё "в случае чего". Потом самолично наши "надсмотрщики" у дверей на шухере стояли. Усл.знаки - если "Здравстуйте, рады Вас видеть!" - значит проверяющая пришла, если "Мы Вас ждали!" - значит директор. Сидели мы так 3 часа, кто успел списать сам - тот раньше ушёл. Кто досидел до конца - дождался когда математичка принесёт ответы и уже из "официального источника" всё списал...

Тася написал(а):

весело у вас девчёнки а у меня будет тцентрализовоное тэстирование......

Не бойся, туфта это всё! У нас уже сколько репетиций было - и ничего особо не изменилось!

0

25

LLK написал(а):

Куда... продвинутая?..

у будусее...

LLK написал(а):

Видимо, другие и учебника не читали...

а учебники и нужны не для того чтоб их читать! Ты со не знала? они для физ-ры нужны!!! :D (я гоню....)

0

26

LLKвеселоо. а мне учительница по бел принесёт тэсты которые я должна на слущем уроке писать при ней и я их как ДЗ делаю. да не просто делаю а ещё учительница истории придё спросит что задали а не помочь ли тебе? и что бы быстрее было мне просто ответы дектует. и таким макором вроде на 7 баллов сдали

0

27

а я свои экзамены плохо помню...точнее не знаю как народ шдавал...медалисты  шдают первыми и без повторения....
но на истории украины я рисовала!!! :paint:
хотя я такой придурок со и на сес-ных экзаменах почти не повторяю....если экз.усный....

0

28

Rin_Am написал(а):

а учебники и нужны не для того чтоб их читать! Ты со не знала? они для физ-ры нужны!!!

По физре у меня освобождение, поэтому я как последняя дура учебнику не нашла другого применения, нежели прочесть...)))

Тася написал(а):

и таким макором вроде на 7 баллов сдали

Главное - процесс! :D

Rin_Am написал(а):

но на истории украины я рисовала!!!

Я на уроках истории тоже всегда рисовала...))) Предмет видать такой... Располагающий)))

0

29

Rin_Am написал(а):

но на истории украины я рисовала!!!

а фто? :)

LLK написал(а):

Главное - процесс!

учительница правдо потом спросила Кто помогал? Нина Сергеевна наверное? ну ясно с тобой всё! :)

LLK написал(а):

Я на уроках истории тоже всегда рисовала...)))

люди я по истории пока не рисовала! :rolleyes:  ну если не щитать ленту времени и схемы заходних усходних пауднёвых славян схемы образования городов и т п .

0

30

LLK написал(а):

Я на уроках истории тоже всегда рисовала...)))

оо, у нас на лекциях истории такие картины рисовались некоторыми субъектами..))) Я лично ограничивалась зарисовками препода, вида за окна и записыванием всех его высказываний, от которых у всей группы случались истерики на несколько минут))) Как хорошо, что история только на первом курсе :rolleyes: Потому что моя психика бы точно не выдержала еще одного года рассказов про Галкина, Бориса Шпигеля и Баскова-кузнечика и его незабвенную Ксюшу Собчак)))

Отредактировано Наталия (2007-11-17 15:23:01)

0

31

Наталия написал(а):

про Галкина, Бориса Шпигеля и Баскова-кузнечика и его незабвенную Ксюшу Собчак)))

с этого места поподробние :D

0

32

Тася написал(а):

с этого места поподробние :D

Ну, Ксюшу он почти каждую лекцию поминал добрыми словами.. А один раз.. (пишу для тех, кто этой истории не слыхал, так как я уже, кажется, всем кому тока можно ее рассказала))  ..перечислял он какие-то фамилии.. я, если честно, даже и не слушала) И вдруг слышу: "..Борис Шпигель". Я подумала, что ослышалась) Но он пояснил для незнающих кто это: "Тесть Коли Баскова! Кузнечика-попрыгунчика нашего. Криминальные люди..". Я плакала.. от смеха (пришлось прикрываться салфеткой..типа так неожиданно "насморк напал.. аллергия на что-то наверно.."))  ^_^

0

33

LLK написал(а):

Предмет видать такой... Располагающий)))

Не поверите, но я тоже рисовала  :)  Я просто историю терпеть не могу! И на уроках очень любила рожи Николаев-Александров всяких разрисовывать прямо в учебнике. А потом я этот учебник продала) Вот и достались же кому-то мои комиксы  :D

0

34

я не на самом предмете рисовала....я на экзамене при ответе рисовала....объясняла как работают очистительные системы и т.п....

LLK написал(а):

По физре у меня освобождение

у меня тоже :D
но тетради у меня всегда изрисованные были....мама часто высказывала своё фи по этому поводу,но не потому со я в тетради рисовала,а то со ,как я могла рисовать на листе в клеточку(ну или в линию)...это же ужас! и покупала мне блокноты с чистой бумагой...А учителя готовы были мя растерзать... :D
А я историю очень люблю,эт был мой любимый предмет

0

35

Rin_Am
чаще всего мне учительница ресует и пишет

а есть же даже рисунки по клеточкам

0

36

Тася написал(а):

а есть же даже рисунки по клеточкам

Покажешь нам?  ;)

0

37

Ирсен
нету у меня :blush:  но я знаю что они есть и даже пробывала рисовать довноооооо

0

38

по клеточкам...для переноса изображения...развивает глаз....но это не рисунок

0

39

:) зашла в тему Читательский зал:

а есть же даже рисунки по клеточкам

по клеточкам...для переноса изображения...развивает глаз....но это не рисунок

не сразу поняла ход ваших мыслей. :P

В последнее время любиоме чтиво - учебник физики, к зачету готовлюсь. :)

0

40

ох, выкроить бы мне время на что-нить... хоть на какое-то чтиво... так вам завидую... а то только вникну - сразу все дергают...

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Небольшие штаты » Читательский зал