Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Небольшие штаты » Читательский зал


Читательский зал

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Натика
представила сидит натя с книгой на деване а к ней малышки подбегают за юбку дёргаю.мама ...мама! :rolleyes:

0

42

=SonIka= написал(а):

не сразу поняла ход ваших мыслей.

Порой даже нам самим сложно понять  :D

0

43

:D

Натика написал(а):

ох, выкроить бы мне время на что-нить... хоть на какое-то чтиво... так вам завидую... а то только вникну - сразу все дергают...

Ууууу...а у меня фак-тет гуманитарный...я только и делаю,что читаю :love:

0

44

Rin_Am написал(а):

а у меня фак-тет гуманитарный...я только и делаю,что читаю

классно! :) я тоже по природе гуманитарий :love:

0

45

Тася написал(а):

представила сидит натя с книгой на деване а к ней малышки подбегают за юбку дёргаю.мама ...мама!

ты забыла старшего сына, которому что-то там обязательно надо растолковать из уроков в самый неподходящий момент, и мужа, которому тоже постоянно что-то от меня надо.  :wacko:  :cray:

0

46

Тася написал(а):

я тоже по природе гуманитарий

а вы какой?
гуманитариус историкус
гуманитариус философикус
гуманитариус культурологикус
гуманитариус филологиус...
(Это мои гродации гуманитариёв :D )

0

47

новерное гуманитариус философикус больше :)

0

48

Натика
я понимаю.но хотелось создать эдиалогическую картину так сказать :)

Отредактировано Тася (2007-11-28 01:05:40)

0

49

Весело у вас тут не читальный зал, а спектакль целый! Долго и с удовольствием посмеялась, вспоминая свои школьные годы)))
  А насчет рисования, так это думаю все, я вот особенно вдохновенно рисовала на уроках литературы, на истории бывало, а еще на уроках физики :)
И я бы не сказала, что я их нелюбила, напротив-обожала, поэтому наверное так легко и соединяла творчество и науку, к тому же по себе знаю (почувствовала на собственной шкуре), что это понятия оооочень близкие ;)
Лара, права- как то располагают они к рисованию)

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Небольшие штаты » Читательский зал