Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Сказка!!!

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

И ТАК...ВСЕ МЫ ЛЮБИМ СКАЗКИ...ЭТО ФАКТ...В КАЖДОЙ СКАЗКЕ ДОЛЯ ПРАВДЫ...кАК ИЗВЕСТНО"гуртом i батька легше бити"...Я ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ ВСЕОБШУЮ СКАЗКУ О БАСКОВИТАНИИ...ПРЕДЛОЖЕНИЦЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЦЕМ...И СОСТРЯПАЕМ ШЕДЕВР!(в этом я просто не сомневаюсь)!!!

0

2

НУ....я начну....(тупо и банально)
Жили были..

0

3

Rin_Am
ой классная идея но надо подумать надо начать с Лары.она же это придумала пусть она буит.феей например :)

0

4

не...обойдемся без конкретных личностей...и писать не обязательно каждый о себе....вспомните детскую игру с заворачиванием фраз а потом прочтения их скопом....не относитесь к этому серьезно!Повеселитесь без напряга....не задумывайтесь о именах,не закручивайте,просто пишите первое пришедшее в голову...
значит у нас появилась фея....
Жила была фея,допустим,Ликики(не знаю,что оно означает,но слово прикольное) и было ей как-то не весело...тынялась она из леса в лес,искала то единственное...

0

5

Rin_Am

и встретилась она в лесу с таинственнымпринцем каким-нибудь духом леса(смотри вверх страницы;)) как мы его назовём?

0

6

Тася написал(а):

каким-нибудь духом леса

Пусть пока безымянным останется) Так даж прикольней.
Вот. А дух леса голооодный, перевелись в лесу холодильники и электричество... Ни мороженного из брусничного льда поесть, ни перепелиной яиШницы пожарить... Был тока нагреватель для воды на батарейках, но и те уже кончились...

0

7

Если мы с Ларчиком тут появились значит должен появиться вампирчик... ;) Хорошинький такой... Я б вам описала только жаль не смогу за сюжетом следить вовремя...

0

8

Вампирчик влюбился в Ликки  :P

0

9

Ирсен написал(а):

Вампирчик влюбился в Ликки

Но голод был сильнее, хочешь сказать?  :D

0

10

Ирсен написал(а):

Вампирчик влюбился в Ликки  :P

А что ему еще оставалось делать? Крови у феи он найти не смог, питаться нечем, пришлось влюбиться от безысходности..

0

11

Наталия
да нет же фея просто была слишком красива что б её кусать!

0

12

просто слишкком высоко летает) и вампирчику до неё не дотянуться)

0

13

Тася написал(а):

да нет же фея просто была слишком красива что б её кусать!

без сентиментальностей!!!!
Просто этот вампир пил только кровь вампиров!!!

IoAnna написал(а):

жаль не смогу за сюжетом следить вовремя...

ничего...так даже интереснее буить!!! сВЕЖИЙ ВЗГЛЯД...ТАК СКЗАТЬ... :D

0

14

вот сидели они как-то вечером под кустьиком...

0

15

никого не трогали, просто мирно беседовали... И тут явился папаша Ликки, который испытывал неприязнь к вампиру...

0

16

Ирсен написал(а):

который испытывал неприязнь к вампиру...

..и искренне не понимал того, что сидя вдвоем под кустиком можно всего-лишь мирно беседовать..  (что-то меня не туда понесло..)

0

17

Наталия написал(а):

(что-то меня не туда понесло..)

ничё :D  всех нас носит нетуда время от времени

0

18

подслушал папашка разговор... а говорили они о...

0

19

...всяком. Ликки много расспрашивала про житьё-бытье вампирчика, тот неохотно начинал отвечать, но потом как "раскочегаривался"... не остановить было. Ликки только слушала и кивала. (Ну, сейчас меня попрёт куда-то туда, так что кончаю на этот раз))

0

20

а давайте уточним размеры феи и вампирчика....Или тогда кустика....

0