Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Меломандия » Кого слушаете кроме НВБ?


Кого слушаете кроме НВБ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о своих любимых исполнителях. Кто, почему Вам нравится и какие песни в их исполении больше нравятся.

0

2

Никого кроме НБ, увы, выделить не могу... Если брать какого-либо исполнителя, то у него мне нравится 1-2 песни, остальное же мне не нравится.

0

3

мне нравится Лолита своим таким задором и тем что её песни жизненные такие.Кристина нравится многие её песьни очень хорошие особенно из старого .зажевала в детстве её касету.но и сейчас есть хорошие вещи.Меладзе нравится потому что у него сильный голос Валерия тоже норм тока меру знать надо..а иногда на меня что то находит и я ударяюсь в хипхоп и прочие.... инастранных испоснителей зачистую не знаю.но песьни которые мне нравятся прекрасно запоминаю на слух

0

4

если учесть, что я сейчас самого НВБ включаю оочень редко.. А так в данный момент особых предпочтений к одному и тому же артисту нету. Ото всех по 1-2 песни)

0

5

забыла мне ещё Паваля и Ротару нравятся :)

0

6

Наталия написал(а):

если учесть, что я сейчас самого НВБ включаю оочень редко..

та да...как-то...
я русских не много люблю...а заруб.в осн.группы...
но из наушников не вылазить"Скрябiн"RAMMSTEIN,Depeche Mode,ВосеLLi...я не о том,что кроме них нет ничего,но они есть всегда///,благо мои 2 gb это позволяют

0

7

Сонечка Ротару! (все ее достоинства займут не одну страницу, можно не перечислять? ^_^ ).  :love:

0

8

Ну   как  я  ж  Баскова   ну и  всё  кроме  зарубежки.   А  больше  всего  люблю  романтические  медляки.

Отредактировано КЛАСС (2007-11-13 21:53:49)

0

9

Тася написал(а):

Паваля

я помолчу...

0

10

Rin_Am написал(а):

я помолчу...

Молчание - знак согласия  :D

0

11

:scenic:

Ирсен написал(а):

знак согласия

да щас!!!не в моем случае!желание не разводить костер вражды,на ровном месте,с приятным мне человеком,из-за какоц-то мелочи...

0

12

Rin_Am написал(а):

с приятным мне человеком,из-за какоц-то мелочи...

:blush:

0

13

но нервы у меня не железные

0

14

Rin_Am написал(а):

но нервы у меня не железные

Спойно) Нервные клетки не восстанавливаются  :)

0

15

Ирсен написал(а):

Спойно) Нервные клетки не восстанавливаются

та я пока как удав....чик...

0

16

Rin_Am написал(а):

Тася написал:

    Паваля

я помолчу...

я помолчу вместе с тобой) у каждого свои вкусы))

0

17

Если хотите, то и я могу промолчать  :D

0

18

Наталия написал(а):

я помолчу вместе с тобой) у каждого свои вкусы))

Ирсен написал(а):

Если хотите, то и я могу промолчать

эх нету здесь КЛАСС! :(  :sorry:

0

19

Ирсен написал(а):

Если хотите, то и я могу промолчать

Наталия написал(а):

я помолчу вместе с тобой) у каждого свои вкусы))

Помолчим Хором!
Тась,не обрасяй внимания...слушай на здоровье...главное соб те нравилось... :love:

0

20

Тася написал(а):

эх нету здесь КЛАСС!

что-то мне подсказывает,что для меня это хорошо... :D

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Меломандия » Кого слушаете кроме НВБ?