Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грустю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Грусть - ж. скорбь, горесть, печаль, тоска, томленье, сокрушенье, соболезнованье. (По словарю В.Даля)

0

2

что-то я не пойму... сегодня что, всенародный день непосещения страны?...
пол четвёртого уже, а на форуме пустотень... :cray:

0

3

Ирсен
я тут просто очень занята сегодня :)

0

4

Ирсен написал(а):

четвёртого уже

все зависить от того когда то садиться за комп...я вот с 6-до 10(ПО НАШЕНСКОМУ)редко раньше

0

5

грустю потому, что врачиха больничный не дала по уходу за дитями... говорит, что до 3 лет детям и маме больничный не положен. типая еще в декретном  отпуске. но поТрудовому кодексу я имею право работать неполный  рабочий день! а она тольо руками разводит... там не она же больничные подписывает, а заведующая, а та первым делом на возраст дитя смотрит...короче, я в обидках на наше превительство... хорошо еще, что на работе дир понял! у него самого 2 детей...

0

6

Натика
директор хаёсий человек!

мне тебя не хватает :cray:

0

7

Мда.. Правительство наивно полагает, что женщина может все 3 декретных года сидеть дома и не работать... А ведь большинство-то работают, кушать-то хочется...

0

8

Ирсен
особенно когда ребёнок уже не один..

0

9

Ирсен написал(а):

Правительство наивно полагает, что женщина может все 3 декретных года сидеть дома

это из серии...выкручивайтесь как хотите

0

10

Тася написал(а):

мне тебя не хватает

мне тожеёёё
вечером можетЁ посижу тут  я ща наработе клава глючит вместо точки выдает ёёёёёёёё

0

11

Натика, держись! Мы с тобой!  :friends:
Вообще-то по закону сидеть с ребёнком до 3-х лет - это не обязанность, а право. А вот больничный выдать тебе обязаны, это их работа. По законодательству так. Скажи им об этом!

0

12

LLK
как мне сказали на акушерстве, раз я получаю пособие с работы по уходу за ребенком, то больничный не положен... :mad:

0

13

Натика
кстати натя мне ты давала ссылку на форум акушерства. там кто то выкладывал много ссылок на сайты линеек. а щас этой теемы там нет :(

Отредактировано Тася (2007-11-22 01:08:08)

0

14

Тася
если найду, то снова дам ту ссылку. может ее в корзину поместили...

0

15

Чёт взгрустнулось, как зашла сюда...

0

16

LLK, грустно оттого что нет здесь никого :'(

0

17

Космея
уже стихами заговорила... :cool:
кстати, а тут на пустом форуме бывают интересные привидения... :yep:

0

18

Натика, я и не заметила, что стихами говорю, а какие здесь привидения бывают?

0

19

ну например... призрак оперы. :)

0

20

или тень Отца Гамлета...

0