Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Справочная города » Помощь: Обживаемся.


Помощь: Обживаемся.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы зарегистрировались.

напишите 3 сообщения здесь
оформите личный профиль - загрузите аватар (картинку шириной макс. 200 и высотой 350 точек), заполните информацию о себе
заведите личную тему - туда можно будет помещать свои фотографии, биографию, новости вашего творчества и вообще вашей жизни
создайте себе чат - место для общения с Вами лично
поселитесь в каком-нибудь штате Басковитании или создайте свой

Разумеется, мы будем ждать Ваших творческих работ и Вашего участия в наших обсуждениях!

0

2

LLK,проблемы с входом...меня форум узнает через раз...а иногда тупо посреди "сеанса"присутствия  называет гостем и объявляет о невозможности действий...особенно часто когда уже отправляю сообщение...
зто его нормальное состояние? или я привиредничаю...? :cray:

0

3

Rin_Am
так быть не должно.............

0

4

Тася написал(а):

так быть не должно.............

-это типа мне посочувствовали? :cray:
а посоветовать чегот?А? :O
сибишь как болванчик копируешь ссылки из фото-радьки.а оно не имеете права...не имеете права....минут назад право было...а теперь не стало... :cray: обидно,однако...

все такое оранзевое...так не привычно.... :D (НУ НАДО Ж СКАЗАТЬ СО-ТО ХОРОШЕЕ...А ТО КАК-ТО ХРУСНО ВЫХОДИТЬ...)

0

5

Rin_Am
не плакай Лара спешит на помощь! :help:

0

6

:love: ну так она ж Алукард...как-ни как...

0

7

Rin_Am
одна из. но самая-самая! :clapping:  :)

0

8

так как с подобными форумами общаюсь давно, выучила все проблемы.. Профиль - Приватность - Уровень безопасности - Низкий  :blush:

0

9

Наталия, А что краснеть-то?  :)  Совет и правда дельный, а главное, что помогающий  :)

Rin_Am, Попробуй сделать так, как Наталия сказала и всё проблемы должны изчезнуть  :)

0

10

Наталия
:clapping:

0

11

Тася написал(а):

не плакай Лара спешит на помощь!

Спешу-то спешу... А инет подводит... :/

Наталия, спасибо большое, что помогла :) Плюс тебе заслуженный!

0

12

ша попробум...Пасибо

0

13

Не за что :)

0

14

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Пасибо!!!!

0

15

:blush: Извиняюсь, немного не в тему, но я по поводу того, когда буду заходить... как в Инет - так сразу! :) А если учесть, что я в Инете почти каждый день... :rolleyes:

0

16

=SonIka= написал(а):

А если учесть, что я в Инете почти каждый день...

как буите заходите :love:

0

17

=SonIka=
му будем тебя ждать!

0

18

teper' i ya do vas dobralas' :flag: )))

0

19

iraina, это лестно ;)

0

20

IoAnna
ugu)) pohuliganit' chi sho?! :blush:
shutyu))

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Справочная города » Помощь: Обживаемся.