Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Меломандия » Чего Вы хотите от музыки?


Чего Вы хотите от музыки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме обсуждаем два вопроса:
1. Когда Вы выбираете, что послушать, чего хотите - появления каких ощущений, каких мыслей?
2. Что бы, по-вашему, стоило развить или наоброт, искоренить в современной музыке?

0

2

1. Хочу либо поднять себе настроение, либо испортить его себе окончательно))) Бывает, что определенная песня связана с каким-то событием в моей жизни и тогда я хочу окунуться в те ощущения, котрые уже когда-то испытывала.

2. Я против рэпа и R&B! Мой приговор - искоренить!

0

3

1.как и у ирсен. когда хорошо слушаю быструю зажигательную музыку когда плохо это может быть какойнить душещипательный медляк или классика. ещё я люблю мечтать и фантазировать под музыку чаще это весёлые песьни или не очень медленные

2 каждое направление имеет право на жизнь......

0

4

1. Ищу отражения своих мыслей в тексте, когда грустно. А когда весело подойдет любая понравившаяся мне мелодия)
2. Некачественные дешевые песенки, написанные на одном аккорде и с пошлым содержанием текста... :/

0

5

1. Ищу в ней вдохновения, силы, разбавки будней. Иногда хочется просто покайфовать от полётного или бархатного голоса...))
2. Искоренить - ужаснейшие, по-моему, манеры пения - жалостливое нытьё и шипяще-удешенный вопль. На здоровье очень плохо действует. И поменьше бы "читалова" (реп и ар-енд-би). Ладно, если темнокожие читают это всё, а когда наши-то шмыдики...

0

6

1. Музыка- это моя душа, это моя жизнь, да и в конце концов моя профессия))).
А вот для чего я ее слушаю, всегда по-разному зависит от внутреннего состояния, иногда, чобы ощутить полетность, радость и полноту жизни, иногда чтобы успокоиться, поразмыслить над существованием самого понятия "бытия" или утешиться, когда ооочень плохо.
Соответственно и музыку тогда я выбираю подходящую, стили могут быть различны, от классики до рока не забывая и попсу и блюз и джаз и кантри и просто красивые романтические композиции.Очень нравятся авторские песни, ну как говорится о вкусах не спорят.
Очень часто меня саму тянет, не слушать, а воспроизводить ее самой, и тогда это уже совсем другая песня :)
2. В современной музыке же мне хотелось добавить текста, именно текста осмысленного ооооочень часто не хватает нашим исполнителям. Кроме того, добавить мелодики, певучести, я против композиций типа тынц-тынц и бац-бац, мне кажется в них души нет. Все таки мелодия должна литься а не как колотушкой по тазу, уж простите за такое бытовое сравнение.

0

7

1. музыка - это самое лучшее, что есть в нашей жизни, я без нее не могу :love:
2. Не знаю - есть хорошие песни, берущие за душу, а есть пустые - вот их и искоренить :rofl:

0

8

Космея написал(а):

есть хорошие песни, берущие за душу, а есть пустые - вот их и искоренить

Заодно тогда и души тех, кому они кажутся не пустыми?)

0

9

LLK написал(а):

Заодно тогда и души тех, кому они кажутся не пустыми?)

LLK, это же шутка! :D

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Меломандия » Чего Вы хотите от музыки?