Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Проспект Писателей » Фанфики. (нечто на тему любимого фильма, мульта, книги...)


Фанфики. (нечто на тему любимого фильма, мульта, книги...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то рисует Сейлор Мун. Кто-то пишет продолжение кино, если фильм заканчиваеся непонятно или не хочется расставаться с любимыми героями. Покажите тут свои творения!

0

2

X-files. №002. Двойник (Верность).
1.
Он увидел в коридоре знакомый до боли оттенок рыжих волос. И рванулся сквозь толпу туда.
- Скалли!
Девушка вошла в лифт, не обращая на крик никакого внимания. Двери закрылись задолго до того, как Малдер смог бы до них добраться. Слишком уж много людей сновало туда-сюда в этом НИИ Человеческих эмоций. И какого дьявола Скиннер послал его сюда? Уж не Курильщик ли с компанией стали нажимать на его напарницу, чтобы она скова следила за всеми его действиями? Не могла же она его не услышать…
     В растерянности Малдер стоял перед лифтом, обдумывая варианты решений. Прошло минут десять, пока кабина вновь не появилась на этаже. Никелированные двери бесшумно распахнулись. И прямо перед Фоксом появилась она.
- Скалли, что ты тут делаешь?
     Девушка лишь изумленно изогнула тонкую бровь, взглянув на Малдера.
- Вы мне, молодой человек?
- Ну конечно! Ты же взяла три дня за свой счет, чтобы поехать к маме. Что ты тут делаешь?
- Вероятно, вы обознались. Я не ваша знакомая. Всего доброго.
     И блеснув пластиковой папкой, Она скрылась за дверью с надписью «Лаборатория».
- Я схожу с ума? – вслух подумал Малдер и набрал номер напарницы.
- Скалли у телефона.
- Это я. Ты где?
- Глупый вопрос. У мамы. Ты же знаешь. Что случилось?
- Скалли, у тебя все в порядке?
- Да. Малдер, что с твоим голосом?
- Ничего. Я перезвоню.
     Малдер не спускал глаз с лаборатории. В руках теребил только что распечатанный на принтере график и отчет для Скиннера. Затем остановил первого встречного и спросил, сунув под нос фото Скалли:
- Извините, как мне найти эту девушку?
- Аманду? В лаборатории. У них скоро обед, так что поторопитесь. Мисс Криптон трудно застать на месте.
«Итак, Аманда Криптон,» - подумал Фокс и толкнул дверь, за которой находилась лаборатория института.
     Лаборатория представляла собой небольшое помещение с кучей боксов, шкафов, полок и столов с пробирками и колбами.
- Это опять вы? – сердито спросила рыжеволосая, не дав Малдеру осмотреться.
- Агент ФБР Фокс Малдер. Могу я задать вам пару вопросов, мисс Криптон?
- Пожалуй…Только с чего это ФБР тут делать?
- Мы тоже работаем,- с улыбкой развел руками Малдер.
- О, у меня обед. Если ваша пара вопросов уложится в полчаса,  то идемте.
     Малдер последовал за ней.

Продолжение будет. По мере набивки текста в комп. :writing:

0

3

Натика написал(а):

Продолжение будет. По мере набивки текста в комп.

Как там набивка? :)

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Проспект Писателей » Фанфики. (нечто на тему любимого фильма, мульта, книги...)