Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Общегородской концертный зал » Инструментальная музыка


Инструментальная музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Придуманное и сыгранное Вами даём на прослушку народу здесь :)

0

2

А винигрет из произведений классики и народной музыки, придуманный и сыгранный мной правда тоже в качестве, которое оставляет желать лучшего подойдет ? ;)

0

3

Ром@шка, подойдёт всё))) Главное - идея, а если она хорошая, то и в лучшем качестве недалеко её воплотить)

0

4

Тогда, так и быть в скором времени выложу на ваш суд :)  Только там не совсем удобный формат, я записывала через диктофон на сотовом, а что поделаешь, что было под рукой, на том и писала)

0

5

Ром@шка
ура! в нашиих рядах появился настоящий музыкант!!!

0

6

Попробую вставить музыкальный файл) правда расширение у него amr так, что доступен тольок для тех программ где оно поддерживается)
УРА!!!!! у нас новые смайлики)

0

7

http://slil.ru/25527185    Вот здесь находиться этот файл :blush: Только не судите строго, я это писала с ходу, без предварительного разыгрывания и подготовки из головы) :flag:

0

8

Если понравится, могу высылать и песенное творчество) правда песни будут не мои, а просто исполненные мной :disappointed:

0

9

Выложить то выложила, а вот откликов пока не вижу, совсем страшно или не слушали вовсе... :|

0

10

Ром@шка, выложи на ту страну, где пароль вспомнила) Там оценят. Здесь просто некому, кроме админов уже мало кто бывает))))

0

11

:love: )))

0

12

А разве админы, не спобны, это оценить, они же тоже люди))) :D

0

13

a u mnu ne poluchilos' poslushat' :'(

0

14

Ром@шка
ne ver' Lore! Vse ozenim :yep:

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Общегородской концертный зал » Инструментальная музыка