Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей

Объявление

Приветствуем Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Главный вход в страну » Ваша цель посещения Басковитании


Ваша цель посещения Басковитании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что бы Вы хотели обрести здесь?

Возможность самовыражаться, общение без боязни нафлудить или, может быть, новых друзей?

Расскажите о своём желании и мы постараемся его исполнить.

0

2

Я преданная Басковитянка:) на первом проэкте нашей страны я нашла то чего не было нигде! общение с интересными творческими людьми  без излишнего фанатизма. но в то же время Николай объеденяет нас! простоту и уятность форума не слишком строгие но справедливые правила! вабще я очень сроднилась со всем этим и рада что наш проэкт развивается! я для страны всегда готова зделоть что то полезное  если бы это замесило от меня и было бы полезно нашему нороду! я надеюсь что за нами будкщие!

:clapping:  ;)

Отредактировано Тася (2007-10-20 21:51:57)

0

3

Абсолютно солидарна со Стасей, вот то, что тут нет излишнего фанатизма и слез с соплями, очень радует))))ну а вообще я здесь потому, что очень много интересных, людей творческих людей здесь бывает, вы такие молодцы.!!!!! Так держать!!! Ну и конечно же здесь есть и мои виртуальные друзья :) ;)

0

4

Ром@шка
я не Стася я Тася :)

0

5

Вы меня покорили,решила остаться с вами...

0

6

Rin_Am написал(а):

Вы меня покорили,решила остаться с вами...

Верю-надеюсь что надолго :) Рада что тебе с нами нравится

0

7

IoAnna написал(а):

Рада что тебе с нами нравится

:D

0

8

Тася прости, что-то так случайно видать опечаталась  :D

0


Вы здесь » Strana.3bb.ru - страна Т.О.В.арищей » Главный вход в страну » Ваша цель посещения Басковитании